Приглашаем на мастер-класс по культуре речи и ораторскому искусству «Я могу говорить!»

Дата: 25 ноября, суббота, 13.00.

Мастер-класс проводит преподаватель культуры речи и ораторского искусства Театральной школы Константина Райкина, кандидат педагогических наук, профессор Ирина Турсунова.

Мастер-класс «Я могу говорить! Развиваем речь у взрослых и детей» — это первый урок из цикла, посвящённого различным «болевым точкам» устной речи, в том числе публичной.

Ирина Турсунова: «Трудно сформулировать мысль, не знаешь, что сказать, раздражает бедность речи, мучает робость и неуверенность, а публичное выступление заставляет чувствовать себя совсем беспомощным – эти и другие проблемы знакомы многим. И все, кажется, знают, что они разрешимы. Вопрос в том, как именно? Во-первых, мы попробуем заменить эмоции действием, то есть начнем учиться. Во-вторых, используем конкретные, проверенные инструменты, знакомству с которыми и посвящён наш цикл «Я могу говорить». Проведем занятие под девизом: «Играем, думаем, формулируем, импровизируем, создаём». До встречи в Школе Райкина!».


На мастер классе-необходимо иметь свободную одежду и удобную сменную обувь.

Продолжительность – 3 часа (13.00–16.00).
Стоимость: 2000 рублей.

Приобрести билет на мастер-класс можно по электронной почте dpo@raikin-school.com или телефону Центра непрерывного образования ВШСИ 
7 (495) 600-37-72.
 
Напомним, что в 2023 году ВШСИ отмечает свое десятилетие. В юбилейный год Театральная школа Константина Райкина представляет серию открытых мастер-классов, лекций и тренингов по актерскому мастерству, режиссуре, истории театра, театральной критике, сценической речи, сценическому движению, фехтованию, пластике, искусству грима, культуре речи, ораторскому искусству и зарубежной литературе.  
Подпишитесь на обновления, чтобы первыми узнавать о новых мастер-классах и лекция от ВШСИ. 




Другие новости