Работы студентов и выпускников ВШСИ отмечены дипломами лауреатов Всероссийского конкурса «Технология в спектакле. Мастерство воплощения замысла»

Катя Милосердова, студентка четвертого курса Факультета театроведения и театральных технологий ВШСИ, наш молодой художник по свету, а также выпускник этого же факультета ВШСИ в 2021 году – Никита Морозов – отмечены дипломами лауреатов III степени на Втором Всероссийском конкурсе «Технология в спектакле. Мастерство воплощения замысла», который в 2023 году провела Школа-студия МХАТ.

Катя Милосердова – за работу «Особенности воплощения художественно-светового решения пластического спектакля на камерной сцене на примере спектакля «Илаяли» режиссера Сергея Тонышева».

Никита Морозов – за работу «Создание концепции универсальной сценической площадки для проведения массовых зрелищных мероприятий и развернутый анализ ее светотехнических особенностей на примере адаптации к данной площадке спектакля Большого театра России «Садко» в постановке Дмитрия Чернякова».

Поздравляем студентов и выпускников ВШСИ, наших молодых коллег, и гордимся их профессиональными успехами!


Другие новости