Набор на программу профессиональной переподготовки «ТЕАТРАЛЬНАЯ РЕЖИССУРА. ОРГАНИЗАЦИЯ ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И ПРАЗДНИКОВ»

Внимание!

«Высшая школа сценических искусств» объявляет набор на программу профессиональной переподготовки «Театральная режиссура. Организация театрализованных представлений и праздников» (680 академических часов) для актеров и режиссеров, хореографов, художественных руководителей, специалистов театрально-зрелищных учреждений, заместителей руководителей по культурно-массовой работе, специалистов многофункциональных культурных центров, парков культуры и отдыха, организаторов полномасштабных театрализованных и эстрадных представлений, культурно-спортивных программ и праздничных мероприятий.

Обязательные условия для зачисления на обучение: опыт работы в данной сфере и наличие базы производственной практики (площадка для осуществления постановки дипломного проекта).

Руководитель курса – Заслуженный деятель искусств Республики Бурятия, канд. искусствоведения, доцент Татьяна Юрьевна Смирнягина.

Обучение построено в очно-заочной форме: 4 сессии по 4 недели и самостоятельное выполнение заданий, работа над проектом в межсессионные периоды.

Период обучения: 28.09.2020 – 06.06.2022.

Стоимость обучения: 120 000 рублей (для граждан РФ), 130 000 рублей (для иностранных граждан).

Подробнее: ССЫЛКА

Желающих пройти обучение просим направить заявление в формате Word (без подписи) и творческое резюме в свободной форме в Центр дополнительного образования. Прием заявлений – до 1 сентября 2020 г.

Контактные телефоны +7 495 600 37 72+7 968 665 09 52

E-mail: dpo@raikin-school.com

Руководитель ЦДО – Ольга Сергеевна Руднева.

Младший научный сотрудник – Сероштанова Наталья Викторовна.

Другие новости