Праздник окончания I курса

Учебный год завершен. И вся школа решила собраться и отметить это в Амфитеатре на Крыше учебного здания. Одним из важнейших событий этого вечера стало долгожданное посвящение первого курса.

29 числа мы всем курсом поднялись на Крышу института на наше посвящение в первокурсники. Да, смешно, что оно было в конце первого курса, но мне кажется, что так даже лучше. Мы уже успели со всеми познакомиться, не были безымянными ребятами. Нас поздравлял третий курс. Это было очень весело, талантливо и изобретательно. Было видно, как хорошо они нас знают, как они нас успели полюбить.
Это был удивительный вечер: так здорово было в первый раз собраться всем вузом, разговаривать и со студентами других курсов, и с выпускниками, друзьями школы, и с педагогами! Это было какое-то очень важное, искренние общение и незабываемый тёплый вечер!
Юлия Чаплыгина

Наше собрание на Крыше в честь окончания года-было событием, наполненным какой-то особой любовью!
Все так рады были друг друга видеть! Бесконечные разговоры, танцы, песни, обмен впечатлениями, обсуждения огромного количества разных моментов этого сумасшедшего года.
Но этот вечер и вообще весь этот год очень сильно сплотил нас всех!
Третий курс наконец-то посвятил нас в первокурсники, хотя мы уже, получается, второкурсники. Это было очень трогательно, смешно и приятно!
Сколько мы кричали от эмоций! Но все же очень ответственно в 23:00 выключили музыку и просто наслаждались компанией.
Как было приятно быть в окружении педагогов и как-то в некоторых моментах откровенно поговорить по душам и почувствовать невероятную поддержку от них. Столько всего важного было услышано!
В общем и целом, этот ярчайший вечер точно запомнится на всю жизнь.
Кристина Курманина

Другие новости